Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25.04.2024, 09:38:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Искусство — ложь, которая делает нас способными осознать правду.

Пабло Пикассо
634050 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Как вы попали на наш форум?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печатать
автор Тема: Как вы попали на наш форум?  (прочитано 30684 раз)
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #15 от: 16.11.2005, 17:45:54 »

Началось это давно. Roll Eyes Относительно давно. Волею судеб учились на одном факультете, курсе, и даже кафедра была одна - Истории стран Ближнего Востока. И поэтому колхозные курсы, типа Истории Древнего Востока, основ археологии бабушки Белановской, истории Средневековья, истории России посещали вместе, а филологи в это время парились на языкознаниях и литературоведениях. Вместе страдали, когда преподаватели на экзамене устраивали "малый дальневосточный конфликт", то есть ставили положительные оценки студентам - историкам со своей кафедры (истории Дальнего Востока) и выносили нас. Angry  В общежитии на одном этаже проживали. И даже в стройотряде одном. После второго курса в репинских Пенатах. Я там был, кажется, бригадиром. Huh После второго курса, отдыхая с однокурсницей на Азовском море, Ника посетила и мою тамошнюю обитель. Представляете - две загоревшие как африканки, кучерявые, молодые. В соломенных шляпках. Ну, мы, конечно же, попили самогону, покурили втихаря на балконе. Дымина стоял, я вам скажу... Родительница долго потом удивлялась количеству выпитого...
Еще впоминается, почему-то, пятый курс. Приезжаю с преддипломной практики из Москвы... А, ну да. В Москве как раз на практике тоже пересекались. И даже в театр ходили в день смерти Леонида Ильича... Shocked
А на пятом курсе зачет по трудовому законодательству. Все приехали с практик. Естественно, лектор нас и не запомнил. Говорит, кто лекцию покажет - автоматом зачет. И начинает ставить зачеты, зачеты, зачеты... И тут Ника. Я говорю, пропусти меня... Стала как на амбразуру - нет, только после меня... Ее вынесли первую, а потом и остальных. До сих пор терзают смутные надежды, что если бы перед ней проскочил, может и с первого раза зачет получил бы Tongue

А вот, что стихи пишет - узнал уже после того, как сайт заработал. Ника пригласила меня в качестве балласта Roll Eyes, в коем состоянии и пребываю Grin
« Последняя правка: 16.11.2005, 18:01:07 от Dragoman » IP записан
Metaloleg
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 113


Олег Метафизичный


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #16 от: 16.11.2005, 19:06:01 »

"В начале был зеленый форум"

Как-то даже определенной даты нет. С тех пор как на зеленом, с тех пор и читаю стихи. Одно время Ника была единственным человеком, ради стихов которого я залазил в творчество. Летом на концерте в Точке я попросил Яшу меня представить, чтобы, как тогда я сказал: "выразить почтение". Затем ника в личке зазвала сюда. Вот и все.
IP записан

Я здешний полюбил народ, равнины и леса.
Ну лучше ль южный небосвод, чем наши небеса,
Где августа жемчужный свет, и мгла январских бурь,
И клочья туч, и марта луч сквозь бледную лазурь?

(с) Редьяр Киплинг
XuMuK
*
Offline Offline

сообщений: 42


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #17 от: 16.11.2005, 21:21:37 »

Все началось еще с 9 класса, со школьной скамьи. Лицейской, если выражаться точнее. Там нас особо ничего не сближало.  Учились вместе до института и там еще годик вместе. Однажды Иероним бросил мне ссылку на сайт. Я на нее взглянул, но пропустил "мимо ушей".
Вскоре я свалил из института, так вышло. И тут-то Иероним бросил наживочки мне в аську. Случилось это относительно недавно.
Нельзя сказать, чтобы я когда-либо увлекался стихами. Wink И потому я сегодня полдня думал - в качестве кого я тут нахожусь. И доселе бы пытался сформулировать, если не Драгоман, который подкинул шикарную фразу: "Ника пригласила меня в качестве балласта , в коем состоянии и пребываю".  Grin Только с той разницей, что приглашен был Иеронимом. Своим положением сейчас полностью удовлетворен.  Smiley
IP записан
Юша
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 153


юшераздирающее зрелище


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #18 от: 17.11.2005, 12:50:01 »

Как и многие - с Мельницы =)
Первый раз заглянула сюда - прочитала одну тему, понравилось, но я тут же сбежала, даже не зарегистрировавшись. Даже ссылку не сохранила. Но подсознательно галочка, видать, осталась. Дело было летом, я благополучно свалила на месяц прочь от цивилизации, а когда вернулась, то поняла, что мне чего-то не хватает. Начала прикидывать: у меня есть любимый форум, где меня знают-любят-уважают. Там все стабильно, значит нужны новые ощущения Smiley Регистрироваться на каких-нибудь форумах, где 80% аудитории составляют "покемоны" очень не хотелось. Хотелось найти такой сайт, где будут умные люди, где тихо, уютно и позитивно Smiley И вот тут-то я вспомнила про Нику и про форум. Зашла, зарегистрировалась... осталась Smiley
Обожаю этот уголок интернета Smiley
Хотя бываю не так часто, как хотелось бы Sad Из-за нехватки времени, проблем в реальной-виртуальной жизнях и с компьютером.
Вот так Smiley
IP записан

Линия Перемены Дат
Bruxsa
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 44


Императрица


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #19 от: 27.11.2005, 15:05:32 »

На зеленом, ага. Все оттуда будем... К сожалению, лично не знакома, да и в творческих изысканиях мы практически не соприкасались. Пишу редко, на любителя Smiley
А здесь тихо так, спокойно. Читать - одно удовольствие. Правда, пока времени нет много отписываться и принимать участие в обсуждениях... Но оно, наверно, и к лучшему Smiley
IP записан

ТруЪ БруЪ. Ага Smiley
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #20 от: 27.11.2005, 15:17:10 »

Брукса, я тебя уже в какой-то теме спрашивала: где ж Император Smiley? Представляешь, у нас 99 пользователей. Нужно же, чтобы сотым стал кто-нибудь хороший Wink

Дорогие якобы "балласты" - то есть, Драго и Химик, всё не так: вы украшаете форум. Да все его украшают - в том числе и Близнец, которого хлебом не корми, а дай раз в пару месяцев поскандалить  Wink

Драго
перепутал кучу дат, но в общем и целом история взаимодействия изложена верно. Особенно мне понравилось "кажется, в том стройотряде я был бригадиром" laugh Был, был, и вы себе представить не можете, насколько УЖАСНЫМ он был бригадиром. Слава Богу, я была в другой бригаде. Но о Драгомане ходили слухи (подтвержденные), что тех, кто засыпал во время перекура (на земле, естественно), Драго поднимал на работу точным ударом ноги в бок. Прямо в ботинке  Shocked Вот она истинная сущность, скрывающаяся за, по выражению Иеронима, "кавалерийской галантностью" Драгомана.

А с Химиком Иероним весной ездил на конференцию в Волгоград на несколько дней. И вернулся таким спокойным и веселым, что я сразу поняла, что Химик - хороший Smiley

Когда форум и сайт нарисовались, я разослала лички примерно 15-20 людям, с которыми общалась на Мельнице, в том числе Локи, с которым как раз перед этим мы на зелёном форуме ругались. Он как-то очень трогательно отреагировал на приглашение, в духе: "Я знал, что в душе ты ко мне хорошо относишься!"

Мне очень жаль, что Локи обиделся на мою пародию и дезертировал  Sad
« Последняя правка: 27.11.2005, 15:19:27 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #21 от: 27.11.2005, 15:40:56 »

А меня Сканди позвал... Я рад...
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Bruxsa
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 44


Императрица


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #22 от: 27.11.2005, 16:24:43 »

Ника, хочет Тео того или нет, но 100-м он стал Smiley Теперь у него не будет иного выхода, кроме как почаще сюда захаживать (а то они у нас люди занятые, все им некогда Smiley )
IP записан

ТруЪ БруЪ. Ага Smiley
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #23 от: 27.11.2005, 16:42:12 »

Не, это не мой стиль. Roll Eyes
IP записан
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #24 от: 27.11.2005, 17:28:01 »

Дорогие якобы "балласты" - то есть, Драго и Химик, всё не так: вы украшаете форум. Да все его украшают - в том числе и Близнец, которого хлебом не корми, а дай раз в пару месяцев поскандалить  Wink
[b]
  Делаю что могу:Smiley
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #25 от: 27.11.2005, 23:10:46 »

Не, это не мой стиль. Roll Eyes

Ладно, пусть так. Драго был хорошим бригадиром  Wink А однажды ему прислали из дома ящик вишни. Вишня уже в общем-то портилась, и её надо было срочно съесть. Поэтому ели её если не все, то куча народу. Сначала мы ее просто так ели. Потом с хлебом. Потом с солью. А вишня всё не заканчивалась и не заканчивалась. Одно из самых ярких впечатлений того стройотряда (если не считать того, что там я в первый и последний раз в своей жизни пила ёрш) Smiley Спасибо тебе, Драго  Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #26 от: 28.11.2005, 14:05:45 »

Поэтому ели её если не все, то куча народу. Сначала мы ее просто так ели. Потом с хлебом. Потом с солью. А вишня всё не заканчивалась и не заканчивалась. Одно из самых ярких впечатлений того стройотряда
Крепкие же желудки у стройотрядовцев :Р
« Последняя правка: 28.11.2005, 19:13:07 от solos » IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #27 от: 28.11.2005, 14:11:57 »

А еще дней десять подряд мы ели говяжье вымя, которое подарили нашему завхозу на мясокомбинате. С макаронами.
И ведь были люди, которые добавки просили. Одному сразу наваливали в тазик (вернее, банную оцинкованную шайку, на которой было написано "ДЛЯ НОГ") laugh
IP записан
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #28 от: 28.11.2005, 14:30:19 »

Драго, Ника рассказывала мне про тазик "для ног". Но я был уверен, что она шутит :-)))))
« Последняя правка: 28.11.2005, 14:48:13 от Иероним » IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #29 от: 28.11.2005, 14:56:54 »

Какие шутки. Roll Eyes  Сейчас товарищ - доктор наук. Shocked
Кстати, это Ника рассказывала, что ее сосед за столом - скромный  мальчик Боб Сударушкин из интеллигентной ленинградской семьи все вопрошал: "Скажи, Катя, а почему нам подарили это вымя?"
IP записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,331 секунд, с использованием 19 запросов.