Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27.04.2024, 06:23:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Высокое косноязычье
Тебе даруется, поэт.

Николай Гумилев
634055 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Как вы попали на наш форум?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз Печатать
автор Тема: Как вы попали на наш форум?  (прочитано 30707 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #90 от: 11.10.2010, 17:13:40 »

Просто они були флудом - вот мы их и затерли Smiley
IP записан
Dara
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 877



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #91 от: 11.10.2010, 23:46:50 »

Какая хорошая тема. Smiley
На форум я пришла случайно, во всем виновата Маша Махова. Smiley Она дала мне подержать "Вокруг стихов Юбилейный выпуск".  
В нем я нашла адрес.
IP записан

"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? " (Макс Фрай)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15800



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #92 от: 12.10.2010, 14:03:00 »

не, я сначала по инету тебе показала наш форум, а потом уже дала журнал!  Smiley
рада, что ты присоединилась )

Меня отловила на стихире Ника через Яна, видимо (Борисыч).
Я долго не могла сориентироваться, как тут чё искать и вообще. Но потом как-то... вьехала )
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Dara
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 877



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #93 от: 12.10.2010, 14:20:50 »

не, я сначала по инету тебе показала наш форум, а потом уже дала журнал! Smiley
рада, что ты присоединилась )
На знала, что ты есть на стихире. Правда, и не искала, я его (стихира? её - стихиру? как правильно) боюсь, там народу много сильно.

Нет, ты сначала журнал показала, потом форум. Понятно, адрес форума я не запомнила (ага, как бы сложный сильно Smiley ), потом в журнале его еще раз искала. Smiley
IP записан

"Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? " (Макс Фрай)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #94 от: 12.10.2010, 22:43:22 »


Меня отловила на стихире Ника через Яна, видимо (Борисыч).


Да, у Яна на странице было написано "Просто делюсь радостным" и ссылка на твою страницу Smiley Вот я её почитала и тебя позвала Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Игоревич
*
Offline Offline

сообщений: 321


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #95 от: 19.10.2010, 19:32:10 »

Добрый вечер! Я - полный "новичок". Ссылку на форум дал "виртуальный" друг. Сказал, - здесь умно, и интересно.
А как и где следует представляться "по полной форме" я ещё и не знаю.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #96 от: 19.10.2010, 20:40:54 »

Добрый вечер! Я - полный "новичок". Ссылку на форум дал "виртуальный" друг. Сказал, - здесь умно, и интересно.
А как и где следует представляться "по полной форме" я ещё и не знаю.

Приятно Smiley Ну, "по полной форме" необязательно, но вообще есть вот такая тема, там о себе рассказывают, если хотят:

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=2434.0

А если стихи принесли, это в раздел Дебют Smiley Можно три!
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
РозаП
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 5



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #97 от: 23.10.2010, 05:52:11 »

Добрый вечер! Я - полный "новичок". Ссылку на форум дал "виртуальный" друг. Сказал, - здесь умно, и интересно.
А как и где следует представляться "по полной форме" я ещё и не знаю.

Аналогично. Я даже думаю, это один и тот же виртуальный друг.
IP записан

Презренной прозой говоря...
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #98 от: 23.10.2010, 11:39:57 »

Добрый вечер! Я - полный "новичок". Ссылку на форум дал "виртуальный" друг. Сказал, - здесь умно, и интересно.
А как и где следует представляться "по полной форме" я ещё и не знаю.

Аналогично. Я даже думаю, это один и тот же виртуальный друг.

И я так думаю - так как Вы сразу же пошли голосовать за вариант Игоревича в Блице. Постинг Ваш я удалила - форум не разрешает голосовать пользователям, у которых меньше 10-ти осмысленных постингов (Флудерские игры он не считает). Но Вы можете ещё успеть проголосовать - голосование длится 4 дня Smiley!

Роза, я рада новым адекватным людям всегда Smiley В некоторых случаях умею радоваться даже неадекватным... Однако я всё-таки прошу вас (и всех новичков) прочитать внимательно правила форума (это Соглашение пользователя, которое Вы подписываете при регистрации).

В частности, одним из правил форума, за нарушение которого может последовать немедленный бан, является запрет на обсуждение действий администрации форума. Так вот, два Ваших виртуальных друга испытывают моё терпение уже несколько дней, наперебой давая мне в открытом доступе советы, как мне лучше тут всем управлять и всё устроить.

IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
РозаП
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 5



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #99 от: 23.10.2010, 12:22:43 »

В частности, одним из правил форума, за нарушение которого может последовать немедленный бан, является запрет на обсуждение действий администрации форума. Так вот, два Ваших виртуальных друга испытывают моё терпение уже несколько дней, наперебой давая мне в открытом доступе советы, как мне лучше тут всем управлять и всё устроить.

Я, кажется, еще никого не успела поучать на Вашем форуме. Вообще не имею такой привычки - поучать взрослых людей (да и детей тоже). За чужие действия отвечать не могу даже по долгу виртуальной дружбы.
За нарушение правил прошу прощения.
IP записан

Презренной прозой говоря...
Инклер
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 48


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #100 от: 23.10.2010, 12:44:51 »


В частности, одним из правил форума, за нарушение которого может последовать немедленный бан, является запрет на обсуждение действий администрации форума. Так вот, два Ваших виртуальных друга испытывают моё терпение уже несколько дней, наперебой давая мне в открытом доступе советы, как мне лучше тут всем управлять и всё устроить.



Ника, почему Вы так суровы к новичкам? Никто ничего не нарушил, мы просто пытаемся вписаться в ваш форум и сразу вдруг - непонятные обвинения - а было даже и обвинение в троллизме.
Вам будет лучше, если новички уйдут? Они уйдут.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #101 от: 23.10.2010, 13:33:35 »



Ника, почему Вы так суровы к новичкам? Никто ничего не нарушил, мы просто пытаемся вписаться в ваш форум и сразу вдруг - непонятные обвинения - а было даже и обвинение в троллизме.
Вам будет лучше, если новички уйдут? Они уйдут.

Что-то я не вижу "суровости" по отношению к новичкам  Shocked Тут все когда-то были новичками. Но Правила-то писаны для всех Smiley Я просто предупреждаю, что их надо изучить - и всё.



Я, кажется, еще никого не успела поучать на Вашем форуме. Вообще не имею такой привычки - поучать взрослых людей (да и детей тоже). За чужие действия отвечать не могу даже по долгу виртуальной дружбы.
За нарушение правил прошу прощения.

Роза, Вы ничего не нарушили, но я же должна была объяснить, почему удалила Ваш постинг в Блице.

То, что Вы успели сообщить о себе в цитируемом мной фрагменте, радует меня и обнадёживает. Я надеюсь, что Вам  и с Вами здесь будет хорошо Smiley


IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #102 от: 18.04.2011, 15:17:17 »

О форуме знаю давно от своей сестры Клавдии. Она же меня и пригласила. Стихов я не пишу, но они иногда случаются, зато очень люблю их читать! А ещё меня соблазнила возможность показывать свои фотки. Я не профи, но снимать люблю - говорят неплохо получается...
А ещё у меня здесь есть знакомые по Стихире, поэтому мне не очень страшно  Shocked
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #103 от: 19.04.2011, 02:31:02 »

Наташа, не надо нас бояться Smiley

Всё будет хорошо.

Мне надо выйти из виража, и я доберусь до Дебюта, там есть что сказать и про Ваши стихи, и про стихи Веры, но щупальцы реала меня сейчас просто сдавливают.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #104 от: 19.04.2011, 10:50:30 »

Ника, я не конкретно вас, обитателей форума, боюсь, а вообще новых людей! Да и не боюсь, скорее, а опасаюсь... С возрастом эта черта моего характера почти сгладилась, но маленькая занозка осталась  Cool Вообще я с людьми хорошо лажу, но инициатива - это не мой конёк! Smiley

Ника, не переживайте за мои стихи - будет время, поговорим!
IP записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,029 секунд, с использованием 19 запросов.