Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 02:07:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пегас должен быть подкован на все четыре ноги.

Станислав Ежи Лец
634041 Сообщение в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Как вы попали на наш форум?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вниз Печатать
автор Тема: Как вы попали на наш форум?  (прочитано 30593 раз)
Ноби
*
Offline Offline

сообщений: 523


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #105 от: 19.12.2011, 00:51:22 »

Здравтвуйте, форумчане! Сегодня (уже вчера), по приглашению Ники, я присоединилась к вашему сообществу. Сама я стихов, увы, не пишу, но зато с Никой знакома, наверное, дольше всех - со школьной скамьи. Мы учились в параллельных классах в старой школе на Маяковке, я была "ашка", а она "бэшка". И хотя близко мы не общались, уже тогда она казалась мне не совсем обыкновенной девочкой - тоненькая, с нервным и одухотворенным лицом и с такими глазами... Говорили, что она пишет стихи... А как она их читала! помню школьный "литературный вечер" по Есенину. Мы все по очереди что-то долдонили, стараясь, впрочем, без особого успеха, читать с выражением. И вот вышла Ника... Она прочла "Утром, в ржаном закуте..." - это было потрясающе, так, что мороз по коже... И еще была какая-то стенгазета (слово из пионерско-комсомольского прошлого), которую "бэшки" сделали о самих себе, с фотографиями и рисунками. Из всего, что там было, память сохранила только Нику, её фотография была наклеена на изображение горящей свечи. И так в этом была верно схвачена суть того впечатления, которое она производила на окружающих, что я запомнила это на всю жизнь. На этом мемуарная часть заканчивается. Четыре месяца назад у меня появился комп, мы "нашлись" - бывшие одноклассницы, я прочитала стихотворения Ники... И они оказались такими понятными, близкими мне, совсем из нашей жизни - и в то же время способными украсить и осветить эту жизнь, что их хотелось перечитывать, о них хотелось размышлять... Наверное, это признак того, что они "настоящие"... Короче, когда я всё это Нике изложила, она сказала - приходи, приобщись... Ну, и вот я здесь.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #106 от: 19.12.2011, 01:14:31 »

Ух ты... Ноби, спасибо огромное - я совсем этого ничего не помню Sad Есенина в школьном возрасте любила, да - с него для меня начались стихи. А вечер не помню Sad И про свечу не помню. Помню только нашу выпускную газету. Мы её назвали "Поле чудес"  Roll Eyes Провисела она ровно 20 минут, после чего была сорвана Зоей Семёновной (помнишь такую?), которая, как оказалось, неплохо помнила сказку "Золотой ключик"... Всю редколлегию по одному таскали к директору...

Спасибо тебе! Приноси фотографии, они у тебя классные. Вообще будет здОрово, если тебе тут понравится.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #107 от: 19.12.2011, 03:09:43 »

Рады вам, Ноби!
И спасибо про рассказ про Нику!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #108 от: 31.10.2017, 12:25:38 »

Прочитала рассказ Ноби о Нике. Горящая свеча!
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #109 от: 31.10.2017, 12:51:03 »

Да. До слёз. Ника, мы помним о тебе всегда. Свети!
IP записан
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #110 от: 31.10.2017, 20:52:19 »

Мне светит. Независимо от того на форуме я или нет.
IP записан
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #111 от: 31.10.2017, 23:30:45 »

Как хорошо, что эта тема вверх поднялась. Мне кажется, у нас есть люди, которые попали на наш форум и относительно недавно, и не рассказывали. Было бы здорово, если бы рассказали Smiley
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8936



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #112 от: 01.11.2017, 08:16:25 »

Да, здорово! Я даже не видела, что такая тема есть!  Надо будет почитать,  тут очень интересно!
А у меня всё просто и открыто с форумом - стихира бережно хранит где-то в написанных мною рецензиях. Меня ж хлебом не корми - дай пографоманить откликами на чужие стихи, прям само льётся.)))) Набрела на стихи Ники, аж прям руки зачесались!))) Но смотрю - у неё в резюме стоит строжайший запрет на подобные стихоизвержения в рецензиях: мол, удаляет нещадно!  Ну я и пожаловалась на невозможность утолить нестерпимый графоманский зуд.  А Ника почитала моё, написала: "Похоже, у вас лёгкое перо." и пригласила на форум! Было страшно, долго не решалась зарегистрироваться,  но как-то преодолела страх и вот я здесь...  Ага,  графоманю вовсю!))))
Спасибо,  Ника!
Спасибо,  что подняли эту тему!
IP записан
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #113 от: 03.11.2017, 20:17:08 »

Как хорошо, что подняли эту тему!
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15798



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #114 от: 04.11.2017, 10:18:55 »

перечитала тему.
удивилась, почему так много забаненых?.. жаль...
а Нику помню конечно... куда без неё...
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
alabaj
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 21022



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #115 от: 04.11.2017, 11:20:28 »

Тоже прочитал. И увидел,  что я не писал здесь. Так вот я тоже со Стихиры,  Ника позвала, но предупредила, что здесь жёсткая критика. Если не боитесь,  приходите.
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #116 от: 04.11.2017, 12:49:02 »

Я тоже не писала здесь, оказывается. Меня Ника позвала в августе 2010 года. Наверное, увидела тексты в "Садах Лицея". Ника нашла и уговорила, я побаивалась, потому что это был первый в моей жизни форум. Но тут так встретили, что страхи улетучились мгновенно.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #117 от: 07.11.2017, 22:54:57 »

Первый раз читаю эту тему!
Меня Ника со Стихиры привела. Кажется, я написала рецу на какой-то ее стих.  И она после этого зашла на мою страницу, почитала рассказики про Федора, написала несколько откликов. Потом и стихи мои почитала и чуточку похвалила в одном месте.  И позвала на Форум.
Спасибо...
IP записан

Лена
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Как вы попали на наш форум?
« Ответ #118 от: 07.11.2017, 23:32:10 »

Да-да! Я помню собственный восторг от этих рассказов, Лена!
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,033 секунд, с использованием 20 запросов.