Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 12:03:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пегас должен быть подкован на все четыре ноги.

Станислав Ежи Лец
634042 Сообщения в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  ЭКСГИБИЦИОНИСТ В ПАРКЕ (не сонет)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: ЭКСГИБИЦИОНИСТ В ПАРКЕ (не сонет)  (прочитано 11589 раз)
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: ЭКСГИБИЦИОНИСТ В ПАРКЕ (не сонет)
« Ответ #15 от: 28.11.2005, 13:16:07 »

весело у вас тут Smiley
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: ЭКСГИБИЦИОНИСТ В ПАРКЕ (не сонет)
« Ответ #16 от: 04.12.2005, 15:22:50 »

Цитата
"Вполне нормальные" лирические герои (МОИХ, во всяком случае стихов), идя к метро, не боятся, что их изнасилует случайный прохожий или съедят собаки, не боятся с утра темноты и наконец штанов в парке не снимают!!!
   Ника, давай разберем то что ты написала пытаясь вырватся за привычные рамки Tongue. Итак ЛГ опасается что в пустом парке его может изнасиловать "старик с масляным взглядом" .престарелыцй мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Правильно? Что же делает наш герой? Что бы не привлечь ничьего внимания он надевает парик (это безусловно должно отпугивать потенциальных яой-насильников) и прохоодя через парк (от страха что ли?) снимает штаны перед тем кого боится чтобы ему было тяжелее насиловать!!! Смысл последних двух строк от меня вообще ускользает. По твоему парковый престарелый насильник способен в меня влюбится? Я бы понял если бы последние две строчки  были для придания стиху формы сонета.... А так Huh Что то у тебя не так с логикой. Но сама попытка написать о "грязи" мной приветствуется Cool
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: ЭКСГИБИЦИОНИСТ В ПАРКЕ (не сонет)
« Ответ #17 от: 04.12.2005, 15:30:51 »

Близнец, не надоело  Smiley?

Я написала стишок о человеке, которому нравится публично обнажаться," расширять рамки" и говорить о запретном. И который при этом внутренне закомплексован. И который сам не знает, чего он хочет: чтобы его кто-нибудь изнасиловал или уберечься от насилия. И которому кажется, что всем идущим с ним вместе "через парк" интересно содержимое его брюк и его переживания по этому поводу.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: ЭКСГИБИЦИОНИСТ В ПАРКЕ (не сонет)
« Ответ #18 от: 04.12.2005, 15:41:55 »

Близнец, не надоело Smiley?

Я написала стишок о человеке, которому нравится публично обнажаться," расширять рамки" и говорить о запретном. И который при этом внутренне закомплексован. И который сам не знает, чего он хочет: чтобы его кто-нибудь изнасиловал или уберечься от насилия. И которому кажется, что всем идущим с ним вместе "через парк" интересно содержимое его брюк и его переживания по этому поводу.

Мы переходим на личности? А я ведь тоже могу... Помнишь яшино правило "обсуждаем стих а не автора" -. Хорошее правило. А ты пытаешся обсуждать того, кому стих посвящен. Не. не надоело.

Цитата
И которому кажется, что всем идущим с ним вместе "через парк" интересно содержимое его брюк и его переживания по этому поводу
Ну, кому то же кажется что содержимое чьего-то больного сердца и ее переживания по этому поводу должно быть интересно читателям опять и снова Wink Может мне тоже написать об этой женщине? Почему лишь мои коплексы ты считаешь достойной темой для обсуждения?
« Последняя правка: 04.12.2005, 15:52:02 от Близнец » IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: ЭКСГИБИЦИОНИСТ В ПАРКЕ (не сонет)
« Ответ #19 от: 04.12.2005, 15:59:03 »

При чем тут личности?

Ты просто как унтер-офицерская вдова  Huh, если ты заявляешь, что написанное относится к тебе  laugh

Да, в моей пародии упоминается Двойная Звезда, что является твоим личным текстом. Но насколько мне известно, двойная звезда символизирет двойственность - то есть, то самое, что я описала в пародии.

Что же касается твоих угроз каким-то образом "опорочить" меня  Smiley, они меня, конечно, огорчают, но мне кажется, ты и так этим периодически грешишь  Wink
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,022 секунд, с использованием 20 запросов.