Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 13:02:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пиво — живое свидетельство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.

Бенджамин Франклин
634042 Сообщения в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Другие виды творчества
| |-+  Галереи (Модератор: Иероним)
| | |-+  Галерея Via
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Назовите две лучшие, на ваш взгляд, работы:
Сквозь
Вопрос
Воланд
Естественность
Название не придумано
Скука
Бегло
Усталость

Страницы: 1 2 [3]  все Вниз Печатать
автор Тема: Галерея Via  (прочитано 30813 раз)
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Галерея Via
« Ответ #30 от: 13.11.2005, 13:28:50 »

Не понимаю, зачем голосовать??? Мне нравится всё
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: Галерея Via
« Ответ #31 от: 14.11.2005, 00:27:54 »

"Скука" и "вопрос", хотя нравятся еще 2-3 вещи))
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Галерея Via
« Ответ #32 от: 16.11.2005, 20:07:41 »

Симамура, ну как же? Wink
Чтобы автор знал, что понравилось в чуть большей степени Wink

Катти, каакие ? Wink
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
woody_spirit
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 93

Прокуратор Идеи


Re: Галерея Via
« Ответ #33 от: 28.12.2005, 18:42:51 »

Сквозь и Вопрос.

Сквозь - за смелость воплощения идеи. Темпераментная работа.

Вопрос - за единство выразительных средств в передаче взгляда. Пожалуй, лучшая работа в подборке.

Остальное нравится тоже, но пришлось выбирать.

Воланд - назовите эту работу "Цыган" или "Мцыри" - и всё станет на свои места. Прекрасная работа. Форма вылеплена просто здорово.

Естественность - то же самое: Ника права - "Кокетство" это чистейшей воды. А работа приятная. Разве что не хватает проработки полутеней на лице.

Без названия - интересное лицо, но я не понял, что за деталь слева у лба? Мешает восприятию, равно как и темная "обводка" вокруг уха - слишком условно и грубовато.
В целом неплохо. Название предложил бы такое - "Раздраженность".

Скука - вовсе не скука, а "Задумчивость" или "Сосредоточенность". Тогда всё бьется. Тоже очень выразительная работа, и глаз ни к чему не придирается.

Бегло - лицо читается по минимальным штрихам, цель достигнута. Но я бы не стал так издеваться над глазами, особенно левым (на рисунке, соответственно - справа). Такое впечатление, что в него ткнули окурком. Smiley

Усталость - ну не усталость это! "Неудача" - да. Я долго выбирал между этим рисунком и "Вопросом". Свет - изумительный! Классная работа. Но мышцы голеней, по-моему, должны смотреться, прижатые к бедрам, более объемными, не так?
IP записан

Искусство - это разработка полезных ископаемых души. Но кто позаботится об экологии?..
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Галерея Via
« Ответ #34 от: 29.12.2005, 19:17:42 »

Ух ты! Какая классная детальная обратка ::) Спасибо!

Воланд, его надбровные дуги неандертальца, нетрезвый взгляд, смуглая кожа.. поставили меня после "опубликации" в тупик.
Пп цыгана - оченно любопытственное наблюдение ;) равно как и пп Мцыри.
Но название менять сейчас - последнее дело имхо.

Это естественное кокетство ;) Компромисс, тыксызыть. Проработка - камень в сторону моей лени. Вот у Яши - да, у него такие работы детальные - умереть и не встать.

Слева у лба - локтевая кость, обросшая мышцами, покрытая эпидермисом и волосяным покровом ::) и  засунутая в свитер черного цвета, точнее - пальцы, которые тоже спрятались в свитер ;D
Ухо там кошмарное. Но прорабатывать его пока нет времени и желания. Так что с ентим товарищем разбирательства еще предстоят. "Раздраженность" есть, да. И еще что-то, важное очень, но я это так и не сконденсировала в четкую формулировку.

Мышцы голеней в "усталости" я посчитала непервостепенно-важным моментом в ентой работе, поэтому не ставила акценты. Вытянешь объект, сделаешь рефлексы повкуснее - и ломается нечто более важное :)

А вообще - классно, что автор и считыватели совпадают/не совпадают в видениях работ. Особенно, когда не совпадают ::) Есть над чем поломать извилину.

 

IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
cbter
*
Offline Offline

сообщений: 1


Re: Галерея Via
« Ответ #35 от: 03.07.2010, 19:22:03 »

А по-моему, Воланд совсем не такой. Он может быть таким, как "название не придумано", или даже таким, как "Вопрос", но у него не должно быть тяжелых надбровных дуг неандертальца  Хотя лицо действительно как из двух половинок сшито - как у Булгакова и описывается.


_________________
Наши продажи красивых хризантем идут в гору, и скоро будут в ассортименты цветы с еще высшим качеством
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Галерея Via
« Ответ #36 от: 03.07.2010, 20:11:02 »

Это будет моя первая попытка вступить в диалог с рекламным бото-человеком.

Друг мой (воспроизвести Ваш ник невозможно)! На форуме запрещена реклама, за неё следует немедленный бан. Постинг у Вас какой-то уж очень осмысленный, вдруг Вы не бот? Если нет, сотрите свою подпись до сегодняшней полуночи, пожалуйста.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
kalimator
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3705



Re: Галерея Via
« Ответ #37 от: 03.07.2010, 20:19:36 »

Это будет моя первая попытка вступить в диалог с рекламным бото-человеком.

Друг мой (воспроизвести Ваш ник невозможно)! На форуме запрещена реклама, за неё следует немедленный бан. Постинг у Вас какой-то уж очень осмысленный, вдруг Вы не бот? Если нет, сотрите свою подпись до сегодняшней полуночи, пожалуйста.


Дык это же первый постинг сего раздела.
IP записан

Как трудно по соседству жить с шакалом,
Чуть зазевался - полноги не стало.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Галерея Via
« Ответ #38 от: 03.07.2010, 20:34:47 »

Это будет моя первая попытка вступить в диалог с рекламным бото-человеком.

Друг мой (воспроизвести Ваш ник невозможно)! На форуме запрещена реклама, за неё следует немедленный бан. Постинг у Вас какой-то уж очень осмысленный, вдруг Вы не бот? Если нет, сотрите свою подпись до сегодняшней полуночи, пожалуйста.


Дык это же первый постинг сего раздела.

 laugh laugh laugh

Спасибо, Валентин. Причём это был постинг Иеронима 2005 года. То-то у меня рука не поднялась ))) Сейчас забаню.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 2 [3]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,04 секунд, с использованием 21 запросов.