Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
11.05.2024, 10:28:00

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Судьба — самый гениальный поэт.
 
Стефан Цвейг
634084 Сообщения в 50210 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  скажи мне, какой у тебя мобильник...
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Печатать
автор Тема: скажи мне, какой у тебя мобильник...  (прочитано 33770 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #15 от: 02.09.2005, 10:31:07 »

У меня Sony Ericsson T290...
До этого 2.5 года проходил с Nokia 3310, который меня устраивал всем, кроме малого времени работы без подзарядки и большого веса. Считаю, что этой моделью Nokia попала "в десятку" в своё время, но ничто не вечно Sad

Т290 посмотрела. Действительно, неплохо. Если бы мой телефон сдох окончательно прямо сию минуту, когда я нахожусь не на пике своего финансововго благополучия Wink, я могла бы купить такой или похожий. Только поменьше размером Smiley

А вот по поводу 3310 согласиться не могу. Мало что встречалось мне, настолько тупое по дизайну Grin Впрочем, о вкусах не спорят.

2 Тоу

Цитата
если этот человек ничего кроме текстов не набирает, то что странного в его позиции? зачем ему вкладывать время и деньги в то, что ему не нужно?

>Попробуй применить его и ко всему остальному, что тебя окружает в жизни - не только к мобильнику. В том числе и к биологическим объектам. Наверняка "ляжет" хорошо.

что это за [вырезано модератором] зачем его применять ко всему? и что куда [вырезано модератором]?

Однажды летом в январе
слона увидел я в ведре,
слон закурил, пустив дымок,
и мне сказал: не пей, сынок (с) Игорь Губерман


См. тему: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php/topic,282.0.html
Давай не будем спорить, оно того не стоит Smiley Просто я считаю, что консерватизм хорош не всегда. И что имидж иногда надо менять, а "из образа" иногда надо выходить. И смена мобильного - один из наиболее простых способов это сделать.
« Последняя правка: 02.09.2005, 10:32:41 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #16 от: 02.09.2005, 12:02:04 »

Samsung. А вот модЕль я не помню (что свидетельствует о склерозе). Smiley
А раньше были сплошные Siemens'ы.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #17 от: 03.09.2005, 01:23:25 »

кстати, да. у меня тоже раньше Siemens был. С45, насколько помню Smiley
IP записан
ЧЕБУРАТОР
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 334



Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #18 от: 03.09.2005, 01:31:13 »

... И смена мобильного - один из наиболее простых способов это сделать.

Не думаю - смена мобильного как и одежды, и всего прочего не смогут скрыть истинного положения дел... Ты наверное помнишь, мы в аське переписывались - по поводу малиновых пиджачков... :-)))))
IP записан

Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.... Wink
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #19 от: 03.09.2005, 09:59:39 »

Карелиан, я рада, что у тебе Samsung! Переход с Сименса на Самсунг, на мой взгляд, говорит о том, что творческая составляющая натуры перевесила "деловую". Сименс - марка, конечно, более демократичная, чем Нокия, но все-таки Сименсы тоже не "для радости", а для дела. Просто Нокия больше ассоциируется с чиновниками, а Сименс - со школьниками и студентами. И потом меня несколько напрягает пресловутое "как у всех". Где-то год назад мне нужно было найти людей (лет 18-25) на социологический опрос с разными марками телефонов. Оказалось чрезвычайно сложно найти кого-нибудь НЕ с Сименсом. Я не понимаю, как можно ходить с телефоном, который воспринимается уже просто как часть УНИФОРМЫ.

Для "не желающих плыть по течению" и любящих "дёшево и сердито" существовал Alcatel.  Эти телефоны обычно нравились  мне на картинках, но когда их в руки берешь, они производят впечатление игрушечных и непрочных.

Достаточно надежен, стабилен и не "избит" - Филипс. У меня был раньше Smiley, и подкупал меня своей "фирменной" примочкой: там можно было считать биоритмы: удачный ли день в плане бизнеса, любви и т.п laugh Но как-то никакого прогресса в модельном ряду там не наблюдается Sad

Нашла ещё два телефончика, на которые облизываюсь (с наводки Иеронима). Правда, дорогие они, собаки Grin: Samsung SGH-E800 и Samsung SGH-E630

Они оба слайдеры. Напишите, please, кто имел дело с раздвижными телефонами.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #20 от: 17.10.2005, 16:57:22 »

У меня всегда были Сименсы. Просто потому что это очень удобный и надёжный телефон. А35 служил долго, я его искупала в ванной, но он после этого работал ещё полгода, пока не устарел морально. Следующий (М55) у меня спёрли, и на Д/р мой молодой человек (уже - бывший) подарил мне Сименс С-60. Но он почему-то раздражал моего нынешнего молодого человека. И тогда милый подарил (по предварительной договорённости) слайдер SL-65. Мне нравится. Очень удобный и красивый. В игрушки я совсем не играю. Но очень ценю его за то, что он функционирует, как "склерозник". И динамики хорошие.

Ник, и кто я после этого?
« Последняя правка: 18.10.2005, 09:05:01 от Рыжая » IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Ryo
гость


E-mail
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #21 от: 17.10.2005, 19:28:09 »

Я пользуюсь смартфоном Motorola MPx200. Что меня в нём привлекает:

1. Функциональность. В этом телефоне есть просто ВСЁ: и полноценный почтовый клиент, и почти полноценный интернет-браузер, и возможность просматривать картинки, и MP3-плеер, и полная синхронизация с Outlook... Плюс ко всему функциональность можно расширять, устанавливая новые программы. Очень радуют большой качественный экран, ИК-порт и слот для карточек памяти SD/MMC.

2. Дизайн. MPx200 - красивая чёрная раскладушка.

3. Отличное качество связи. Этот телефон ловит там, где не берёт даже хвалёная Nokia 6310i! Конечно, разговаривать в таких местах нельзя, но писать SMS - пожалуйста.

Что меня в нём не устраивает:

1. Отсутствие Bluetooth. На самом деле это единственная причина, по которой я думаю о чём-то другом.

2. Размеры и вес. Телефон достаточно толстый, поэтому в кармане его особо не потаскаешь. Вес в 130 грамм чувствуется чересчур хорошо.

3. Батарейка садится примерно за 2 дня.

До этого у меня были Sony CMD-J70, Motorola C333, Siemens M55.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #22 от: 18.10.2005, 15:23:06 »

Ник, и кто я после этого?

А-а, сейчас всю правду расскажу, пазалати ручку! Кто ты - не знаю, но тебе нравится нравитЬся - пока возможно, больше всего на свете. А ещё - ты выйдешь замуж за богатого  laugh

Рё, ты тоже хочешь узнать, что я могу сказать о тебе по твоим телефонам? Или не надо Wink?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #23 от: 18.10.2005, 15:50:57 »

А у меня Нокия 3220. До него было еще две Нокии, которые выбирались по принципу - самый дешевый телефон на рынке Smiley Этот выбирался тоже по принципу - чтоб не очень дорого, но уже и - чтоб нравилось Smiley А главное - чтоб кнопки удобные))
А Нокия мне нравится за то, как меню сделано

IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Ryo
гость


E-mail
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #24 от: 18.10.2005, 16:04:13 »

Ника: хочу  Grin
IP записан
Ёжик
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 350



Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #25 от: 05.11.2005, 17:54:44 »

 у меня никогда не было мобильника - уже пять лет навязывают, а я всё отнекиваюсь, хотя, вообще у меня довольно загруженный режим   Smiley
Люди, если б вы знали, какой это кайф, какое удивительное чувство свободы, независимости! Просто идёшь по улице и никто тебя не найдёт, не достанет, идёшь и словно порхаешь над толпой фетишистов с этими телефонами Grin
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #26 от: 05.11.2005, 18:18:31 »

Ника: хочу  Grin

Рё, ты в вечном поиске  Smiley Как и я, наверное. Но для меня Моторола скучновата. Хотя одна их модель мне нравилась - там можно было цвет подсветки менять, но это наверняка не та, что у тебя Smiley

Ёжик, да, это позиция. Хотя для меня несвобода в данном конкретном случае - это как раз то, что меня нельзя найти, а не то, что можно.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рада
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 114



WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #27 от: 06.11.2005, 00:58:01 »

А вот у меня Mitsubishi М320. Смотреть здесь:  http://www.trium-club.ru/modules.php?name=Phones&file=index&func=m320

И еще, когда были деньги и желание, купила Панасоник, модель не помню, раскладушка, взяла за фотик (кстати, не слишком хороший) - цифровуху брать не хотелось, а это - вполне... да и как второй телефон, рабочий (чтобы не было проблем с подсчетом оплаты сотовой связи мне как курьеру), тоже прокатил.

Ника, если не сложно - расскажи мне про меня Wink

Tou, жму лапу - я давняя поклонница Мицы. Были у меня и Марс, и Эклипс...
IP записан

Радость - это моё призванье... (с)
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #28 от: 06.11.2005, 01:03:37 »

И я хочу Wink
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: скажи мне, какой у тебя мобильник...
« Ответ #29 от: 06.11.2005, 12:36:05 »


Ника, если не сложно - расскажи мне про меня Wink

Tou, жму лапу - я давняя поклонница Мицы. Были у меня и Марс, и Эклипс...

Ну, во всяком случае Мицы свидетельствуют о желании "выделяться из толпы", что мне лично скорее нравится, чем нет  Smiley А то, что "давняя поклонница", говорит о том, что ты способна на глубокую привязанность  Tongue Что касается конкретно твоего телефона, ну-у... большой, овальный, с закруглёнными углами, блестящий, удобный в управлении - вот оно то, чего тебе хочется рядом  laugh!
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,522 секунд, с использованием 19 запросов.