Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18.05.2024, 20:21:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не тот поэт, кто рифмы плесть умеет.
 
А.С. Пушкин
634109 Сообщений в 50216 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Жизнь вне форума
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вниз Печатать
автор Тема: Жизнь вне форума  (прочитано 37512 раз)
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16801



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #45 от: 02.01.2007, 20:34:08 »

Aleker, спасибо за тему!

Все форумчане открываются с другой строны, хочется добавить - как карты в сложной карточной игре. Smiley
Если интересно, могу и о себе рассказать. Smiley
Работаю преподавателем спецдисциплин в техническом вузе.
Иногда пишу научные статьи, которые публикуют в специализированных журналах, иногда редактирую чужие статьи и готовлю их к публикации. И еще много другого - все по специальности.
Работу свою люблю, особенно студентов, с ними всегда весело Roll Eyes.
На лекцию - как на сцену.
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #46 от: 03.01.2007, 22:08:10 »

Старая любовь к рисованию не хочет умирать.
А как увидеть эту любовь воочию?   Wink  в разделе "картинки", к примеру.
Есть большое желание, почти нетерпение...  Roll Eyes  Smiley
IP записан

можно просто Лена. Smiley
DeCount
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 169


Зимой...Не вовремя...;)


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #47 от: 06.01.2007, 15:43:00 »

Старая любовь к рисованию не хочет умирать.
А как увидеть эту любовь воочию? Wink в разделе "картинки", к примеру.
Есть большое желание, почти нетерпение... Roll Eyes Smiley
Я хотел кое-что выложить - отсканировать или на цифровик сфоткать. Но сейчас я окончательно решил уйти с форума - и там мои работы не появятся.

Если пожелаете, пошлю Вам портрет ДиКаунта - ибо мне эта маска более не нужна. Отправьте мне на e-mail свой почтовый адрес, милая Леди, - и получите оригинал. Это единственное моё законченное произведение последнего времени. Даст Вам представление о моём стиле - пошлю его Вам на дом. Wink

Аватары на форуме - побочные продукты моей любви к фотографии... Если помните их, то вот такой вот я тупейный photo-Граф... Cool
IP записан

Я - добрая? Эт оскорбление!!! Wink
Считайте, что мне просто зла не хватало...
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #48 от: 14.01.2007, 18:29:11 »

. Но сейчас я окончательно решил уйти с форума


Дек!!!! Помилосердствуй.... не уходи заклинаю. Ё-маё......... Дек слышь не смей. Кто сюда попал и остался на длительное время, тот должен пройти этот путь до конца, ибо форум ведёт нас куда то туда (мы ещё не знаем куда), где нас ждёт что то очень.... (вспомни "Буратино и его приключения"... куда они потом пошли все...? А, вот то то же....). Я точно знаю, что это будет... я чувствую, у меня ужО пошёл процесс... Дек слышь кончай балОваться....Smiley))
IP записан
dashissimo
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 209


Некотрый текысыты отсутствует


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #49 от: 16.01.2007, 17:58:51 »

Привет всем! Закончила Казанский педколледж (учитель начальных классов), затем биофак КГУ (зоолог беспозвоночных). Работала в зоомузее, на выставках, на промоушенах Cool (бяка эти промоушены!), затем в Центре социальной помощи семье и детям, затем специалистом по информац. обеспечению (КонсультантПлюс). Теперь уже год - менеджер (организатор семинаров и конференций по Рынку ценных бумаг) А хочу работать по специальности Cry!!! Хотя тоже прикольно! Smiley
IP записан
DeCount
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 169


Зимой...Не вовремя...;)


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #50 от: 19.01.2007, 14:40:24 »

. Но сейчас я окончательно решил уйти с форума


Дек!!!! Помилосердствуй.... не уходи заклинаю. Ё-маё......... Дек слышь не смей. Кто сюда попал и остался на длительное время, тот должен пройти этот путь до конца, ибо форум ведёт нас куда то туда (мы ещё не знаем куда), где нас ждёт что то очень.... (вспомни "Буратино и его приключения"... куда они потом пошли все...? А, вот то то же....). Я точно знаю, что это будет... я чувствую, у меня ужО пошёл процесс... Дек слышь кончай балОваться....Smiley))
Мсье Хорронн, я должен идти. Паладин - существо подневольное. Что сверху приказали, то и исполняю. Как участник я отныне прекращаю своё существование - по веским причинам... Cool
IP записан

Я - добрая? Эт оскорбление!!! Wink
Считайте, что мне просто зла не хватало...
Шура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 477



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #51 от: 18.02.2007, 23:50:06 »

По образованию: слесарь по ремонту промышленного оборудования, электрик-дизелист, автослесарь, электросварщик.
Но работаю по другой специальности и в другой области.
IP записан

"Надобно ум соединить с сердцем и ты получишь руль для управления кораблём души - рычаг, которым начнёшь приводить в движение весь свой внутренний мир." Феофан
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #52 от: 18.02.2007, 23:54:30 »

2Даша - "Ак-Барс" - это круто!!!
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Nooora
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 512


Чукча-читатель


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #53 от: 28.02.2007, 08:32:44 »

Привет! Я, как и Пэт - технарка: инженегр-технолог, потом занималась физикой твердого тела, теперь преподаю всякую спец.бяку студентам того же вуза, в котором  некогда училась..
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #54 от: 28.02.2007, 23:39:56 »

По образованию: слесарь по ремонту промышленного оборудования, электрик-дизелист, автослесарь, электросварщик.
Но работаю по другой специальности и в другой области.

Шура, а не могли бы Вы рассказать о себе подробнее? А то постинги у Вас противоречивые. Подход к людям - специфический, хотя и очень прозрачный :)Зарплату, говорите, на дом приносят. Может быть, мы бы стали лучше понимать Вас, если бы узнали, чем Вы занимаетесь в свободное от форума время Wink.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Шура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 477



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #55 от: 01.03.2007, 20:22:30 »

При всём желании не могу, Ника. Я связан подпиской и договором.
Работа связана с постоянными разъездами по городам и весям.
В связи с этим - вся личная жизнь на колёсах.
Польщён Вашим интересом к моей скромной персоне.
Могу только сказать, что много читал и много думал. Стихи начал писать года полтора назад. Тогда же купил себе компьютер и вышел на бескрайние просторы интернета, и опупел.
IP записан

"Надобно ум соединить с сердцем и ты получишь руль для управления кораблём души - рычаг, которым начнёшь приводить в движение весь свой внутренний мир." Феофан
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #56 от: 14.03.2007, 20:38:06 »

и опупел.
То есть, Вы, Шура, работаете пупом Земли? Smiley
2 рефлектор: неужели "Моя прекрасная няня" Ваших рук дело?! ))
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Вера_из_Майкопа
Banned
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 416



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #57 от: 14.03.2007, 20:59:59 »

Ну а я окончила Новосибирскую консерваторию, теоретико-композиторский факультет. Моя специальность - теория музыки, в неё входят предметы: сольфеджио, музлитература, гармония,  полифония, анализ форм, народное творчество, инструментоведение и инструментовка. Преподаю сольфеджио, музлитературу и фортепиано в музыкальной школе.
Мой муж - флейтист, я сама ему аккомпанирую, другим пианисткам не позволяю - я очень ревнива...
Есть две очаровательные дочурки, Катюша и Машуля.
IP записан

Лучше любовь без близости, чем близость без любви.
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #58 от: 14.02.2008, 16:56:35 »

про себя, что ли, написать? если кому-то интересно  Roll Eyes

в 2002 году закончила единственную тогда в городе гимназию, ужасно пафосное (но классное) заведение, класс с гуманитарным уклоном.
тогда же не стала поступать ни на иняз в бальшойгорат Красноярск, ни в москоффски литинститут (что продавливала моя педагог русского и литры). в последний поступила моя одноклассница, к стехам которой я относилась крайне критично. ну да ладно.

я осталась с мамой, о чём не жалею. три года училась в педагогическом колледже г. Канска Красноярского края. во время учёбы:
-работала вечерним и утренним радиоведущим,
-делала авторские радиопередачи,
-была главредом молодежного издания с собственным штатом младожурналистов,
-вела музыкальные мероприятия,
-стала продюсером юной рок-группы, которой также написала один текст,
-постучала на барабанах в другой рок-группе,
-писала стихи  Roll Eyes
-организовывала дискуссионные клубы
-немножко вела новости внутреннего колледжевского тв.

эх, какая активная жысть-то была! комсомолка блин целая. или три комсомолки.

колледж я закончила почти на красный диплом. был бы красный, если бы непонятно что не заставило моего декана упрекнуть меня в наркомании. потому - тройка по методике преподавания (незаслуженная) и тройка за дипломную работу (заслуженная, потому что разозленная я принципиально писала его левой пяткой).

после поступила в знаменитый Иркутский Лингвистический одновременно на англо-японское и франко-английское, с практически лучшим результатом, но учиться не стала, а уехала в Красноярск, где обрела счастье в браке и полгода безработицы Smiley потом была выпускающим редактором глянцевого журнала, а потом и сейчас - литературным редактором делового издания ИД "Абак-пресс". тут у меня начались тусовки с подозрительными людьми, квартирники, много культурной-ваще-на-жизни, и первые совсем-совсем перед массовой публикой выступления Smiley

а высшее получаю сейчас заочно - в педагогическом универе. педагог английского языка, f*****g s**t!

вот. всё ещё только начинаеццо Smiley
« Последняя правка: 14.02.2008, 16:58:18 от Аксолотль » IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
рефлектор
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1720



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #59 от: 14.02.2008, 17:20:18 »

ого!!!!
IP записан

чем время нравственнее пространства? - вопрос. © М.Щербаков

вы были терпеливы, вы были на удивление податливы и глянцевы, я был рад явить вам своё великолепие. © Стивен Фрай, "шоу Фрая и Лори"
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,047 секунд, с использованием 19 запросов.