Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
21.05.2024, 12:38:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Следует остерегаться злоупотреблять милосердием.

Никколо Макиавелли
634113 Сообщений в 50216 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Про сны
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33 Вниз Печатать
автор Тема: Про сны  (прочитано 90448 раз)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Про сны
« Ответ #75 от: 12.01.2006, 10:22:21 »

Снился близкий (когда-то) друг, с которым не общаюсь уже почти год. Я стою у билетной кассы на Выхино и привычно роюсь в сумке в поисках кошелька, а в руках у меня ещё пара пакетов и всё, конечно, неудобно. И он подходит (как ни в чём не бывало) и говорит - давай я что-нибудь подержу. Как будто так и надо.
Уж лучше бы мне снились золотые Мерседесы (с) Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Про сны
« Ответ #76 от: 17.01.2006, 20:22:43 »

До батареи нельзя дотронуться: топят как сумасшедшие. Сны в условиях повышенной жаркости снятся, оказывается, потрясающие.

Было славно  Roll Eyes Спасибо приснившемуся  Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Про сны
« Ответ #77 от: 20.01.2006, 09:49:56 »

Странно... Приснилось, что приезжаю домой к родителям, а там... тигренок. При чем не рыжий, а белый. Классный такой тигренок. Лето. Едем в "домик в деревне" отмечать мой д.р. Тепло, солнечно. Приезжаем, и мне дарят рысь. Настоящую. Она такая толстая, пятнистая. И небольно кусает меня за руку... Ну, ладно бы одна кошка. А то и рысь, и тигр. По идее, сонники говорят, что кошка во сне - это плохо, это враг...
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Про сны
« Ответ #78 от: 20.01.2006, 09:59:09 »

Мне сегодня не снилось ничего философского в кои-то веки. Снилось просто, что я иду по улице, падает лёгкий снег, и температура - два-три градуса ниже нуля. Roll Eyes
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Про сны
« Ответ #79 от: 24.01.2006, 16:07:24 »

Сны запоминаю лучше всего, когда их резко обрывает звонок будильника или телефона...

Сегодняшний был крайне нехарактерен  Huh Во сне я была актрисой, вместе со всей труппой или группой жила в гостинице, и мы собирались лететь на съёмки в Амстердам (?!). Иероним рассказывал мне о гостинице в Нью-Йорке и помогал собирать вещи. Вещи предполагалось упаковывать в огромный вертикальный чемодан, больше всего по виду, размеру, а главное расцветке напоминавший пляжный надувной матрас (полосатый, ярко-красно-сине-зелено-желтый).

Я знала, что мне там, в Астердаме, нужно будет участвовать в сцене с одним актером, не факт, что в эротической, но я знала, что там он будет раздеваться, и как-то это (то, что он будет голым) меня не радовало. Фамилию актера забыла, но во сне она была, и актер какой-то известный  Smiley

По гостиничному коридору бродила киношная же собака, ей было одиноко, и я ее подозвала и погладила. И увидела, что на спине, прямо на её светлой шерсти написано черным маркером "Борзая Берзева" (не то Бердева), хотя это была вовсе не борзая, а кажется, лабрадор. Что за Берзев (Бердев)? Может, от bird?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Про сны
« Ответ #80 от: 24.01.2006, 16:12:30 »


Сегодняшний был крайне нехарактерен Huh Во сне я была актрисой, вместе со всей труппой или группой жила в гостинице, и мы собирались лететь на съёмки в Амстердам (?!).

Во как пиво "Ваганты" действует Shocked  laugh  laugh
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Про сны
« Ответ #81 от: 24.01.2006, 16:29:32 »

Да если бы Вагант... Бочку с Вагантом не завезли... Пила Балтику -7  Roll Eyes В совершенно коммунистическом кафе  Smiley Без шуток. Сейчас я его, пожалуй, опишу в теме "Ой, где был я вчера".
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Про сны
« Ответ #82 от: 26.01.2006, 12:30:32 »

Фата и покупка самовара к собственной свадьбе, черного, расписанного желто-розово-голубенькими цветуёчками  Shocked Roll Eyes
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Про сны
« Ответ #83 от: 26.01.2006, 12:42:23 »

Среди прочего снился невероятной красоты пейзаж.

Слева — кипящая зеленью суша, из которой блестели золотые крыши дворцов и храмов. Впереди и справа — море до горизонта, синее-синее. А справа торчали из воды ровными рядами черные, полузатопленные, покрытые копотью и ржавчиной здания, про которые я как-то сразу понял, что это — тюремные корпуса.

Сверху сияло солнце. Лето.

Я говорю кому-то (задумчиво) "это Турция?". Собеседница выражает сомнение. Я говорю "А, я узнал! Это Петропавловская крепость, вот, видишь, Адмиралтейская игла!". Собеседница снова выражает сомнение, но какое-то неуверенное, потому что среди золотых куполов и пагод действительно торчит вверх шпиль с ангелом Smiley
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Про сны
« Ответ #84 от: 26.01.2006, 12:44:46 »

2 Иероним

Ну, что значит торчащий вверх шпиль - это и без Фрейда понятно... Но с ангелом? "О, как это тонко, месье!" (с)

А вот мой самовар... Чебуратор что ли из Тулы приедет  Smiley?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Про сны
« Ответ #85 от: 26.01.2006, 12:48:19 »

Да, сильный образ, ценю Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Про сны
« Ответ #86 от: 26.01.2006, 12:57:02 »

Да, сильный образ, ценю Smiley

Шпиля или самовара? Shocked
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Про сны
« Ответ #87 от: 26.01.2006, 13:04:12 »

Шпиля, конечно.

А мне кошмар какой-то снился - проснулась от того, что вскочила с жутким сердцебиением и долго не могла успокоиться. Но ничего не помню, вообще ничего.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Про сны
« Ответ #88 от: 26.01.2006, 13:38:01 »

Снилось (под самое утро) нападение.
Причем я находилась в совершенно незнакомом безликом городе где-то на юге.
Я понимала, что нападают китайцы (это все Калашников виноват). Что характерно и страшно - нападавшие стреляли из оружия, которое было по силе удара похоже на вылетевший сгусток энергии кошмарной концентрации, не знаю как выразить точнее ощущения. И люди бегут, а с неба падают бомбы. Они не взрываются, и ничего кругом не горит, а люди падают. Потом упала я.
Что это за оружие такое, из чего оно, подавляет ли, выключает человека, или как еще - не понятно. Но лежишь - дышишь, а тело никакое. Двигаться не можешь, мысли тормозятся и останавливаются, и все замирает.

Я еще никогда так не радовалась тому, кто меня разбудил.
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Про сны
« Ответ #89 от: 26.01.2006, 16:26:34 »

Веду машину по оживлённой улице, а на заднем сиденье сидит трое детей (неизвестно чьих), помню, девочка была такая весёлая, с белыми бантиками. А машин много, они все мчатся, чуть не сталкиваются, лавируют... А я веду и ужасно боюсь, что мы сейчас столкнёмся, и дети погибнут... Такой грустный сон... Sad
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,038 секунд, с использованием 19 запросов.